Auktion Gemälde Alte Meister
Sie interessieren sich für Werke von Gaspard Gresly?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Gaspard Gresly in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
259
Gaspard Gresly,
1712 - 1756
GALANTE SZENE Öl auf Leinwand. Doubliert.
80 x 64 cm.
Katalogpreis € 18.000 - 20.000
Katalogpreis€ 18.000 - 20.000
$ 19,440 - 21,600
£ 16,200 - 18,000
元 140,760 - 156,400
₽ 1,790,820 - 1,989,800
Eine andere Variante dieses Gemäldes befindet sich in der Hermitage, St. Petersburg, GE 7487. (771282)
Gaspard Gresly,
1712 - 1756
GALANT SCENE
80 x 64 cm.
Note:
another variant of this painting is found in the Hermitage, St. Petersburg, GE 7487.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Gaspard Gresly angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Gaspard Gresly kaufen?
Sie wollen ein Werk von Gaspard Gresly verkaufen?