Ihre Suche nach Fritz van der Venne in der Auktion
März-Auktionen Teil I.
Freitag, 22. März 2002
Sie interessieren sich für Werke von Fritz van der Venne?
379
Fritz van d. Venne um 1930 München
RUSSISCHER TROIKA-SCHLITTEN, VON WÖLFEN VERFOLGT Stimmungsvolle Wiedergabe der Schneelandschaft mit bewegten Figuren. 70 x 107 cm. Öl/Lwd. Links unten signiert und bezeichnet München. (98088)
Katalogpreis € 2.800 - 3.400
Katalogpreis€ 2.800 - 3.400
$ 3,024 - 3,672
£ 2,520 - 3,060
元 21,896 - 26,588
₽ 278,572 - 338,266
Sie wollen ein Werk von Fritz van der Venne kaufen?
Sie wollen ein Werk von Fritz van der Venne verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2002 März-Auktionen Teil I. | März-Auktionen Teil II.