Auktion Gemälde 19./ 20. Jahrhundert
Sie interessieren sich für Werke von Fritz Zuber-Bühler?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Fritz Zuber-Bühler in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1115
Fritz Zuber-Bühler,
1822 - 1896
KINDER MIT KÄTZCHEN Öl auf Leinwand.
50 x 41 cm.
Rechts unten signiert. (832079)
Katalogpreis € 25.000 - 28.000
Katalogpreis€ 25.000 - 28.000
$ 27,000 - 30,240
£ 22,500 - 25,200
元 195,500 - 218,960
₽ 2,487,250 - 2,785,720
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Fritz Zuber-Bühler angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Fritz Zuber-Bühler kaufen?
Sie wollen ein Werk von Fritz Zuber-Bühler verkaufen?