Ihre Suche nach Fritz Wagner in der Auktion
Gemälde des 19. - 20. Jahrhunderts
Freitag, 25. März 2011
Sie interessieren sich für Werke von Fritz Wagner?
388
Fritz Wagner,
1896 München - 1939 München
NIEDERLÄNDISCHES INTERIEUR Öl auf Leinwand.
60 x 75,5 cm.
Rechts unten signiert.
Katalogpreis € 3.500 - 5.000
Katalogpreis€ 3.500 - 5.000
$ 3,780 - 5,400
£ 3,150 - 4,500
元 27,370 - 39,100
₽ 348,215 - 497,450
Drei Männer an einem Tisch in Betrachtung einer Landkarte vor einem Butzenscheibenfenster - mit weiterer Landkarte im Hintergrund, daneben ein Bibliotheksschrank. Die Figuren in Kostümen des 17. Jahrhunderts. (811361)
Sie wollen ein Werk von Fritz Wagner kaufen?
Sie wollen ein Werk von Fritz Wagner verkaufen?