Votre recherche Friedrich Wilhelm Keyl dans la vente
Living: Tableaux du XIXe/XXe siècle
jeudi, 21 mars 2024
Vous êtes intéressé par des œuvres de Friedrich Wilhelm Keyl?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Friedrich Wilhelm Keyl vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1059
Friedrich Wilhelm Keyl,
1823 Frankfurt/ Main – 1871 London, zug.
LANDSCHAFT MIT SCHAFHERDEÖl auf Leinwand.
16,5 x 26,5 cm.
In dekorativem Rahmen.
Prix de catalogue € 600 - 1.000
Prix de catalogue€ 600 - 1.000
$ 648 - 1,080
£ 540 - 900
元 4,692 - 7,820
₽ 59,694 - 99,490
Im Zentrum ein stehendes Schaf mit dickem Fell, umgeben von weiteren, meist im frischen Gras liegenden Artgenossen. Eine Rest. (13901515) (18)
Objets de cet artiste dans notre
Ventes de printemps 2024, Jeudi 21 mars 2024
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Friedrich Wilhelm Keyl sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Friedrich Wilhelm Keyl?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Friedrich Wilhelm Keyl?