Ihre Suche nach Friedrich Schröder-Sonnenstern in der Auktion
Moderne Kunst
Donnerstag, 6. Dezember 2012
Sie interessieren sich für Werke von Friedrich Schröder-Sonnenstern?
859
Friedrich Schröder-Sonnenstern,
1892 Tilsit – 1982 Berlin
DIE EIFERSUCHTSTRAGÖDIE Farbstiftzeichnung.
51 x 74 cm.
Rechts unten mit Bleistift signiert, bezeichnet und datiert, ebenfalls auf der Rückseite. (8819640)
Katalogpreis € 4.500 - 6.500
Katalogpreis€ 4.500 - 6.500
$ 4,860 - 7,020
£ 4,050 - 5,850
元 35,190 - 50,830
₽ 447,705 - 646,685
Sie wollen ein Werk von Friedrich Schröder-Sonnenstern kaufen?
Sie wollen ein Werk von Friedrich Schröder-Sonnenstern verkaufen?