Ihre Suche nach Franz von Persoglia in der Auktion
Gemälde
Freitag, 30. Juni 2006
Sie interessieren sich für Werke von Franz von Persoglia?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Franz von Persoglia in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
562
Franz von Persoglia 1852 - 1912
GESELLSCHAFT BEIM TEE IM SALON
Öl/Lwd. 53 x 79 cm. Gerahmt.
Rechts unten sign. und dat. 1892. Bez. “Wien“. (621071)
Katalogpreis € 6.500 - 7.800
Katalogpreis€ 6.500 - 7.800
$ 7,020 - 8,424
£ 5,850 - 7,020
元 50,830 - 60,996
₽ 646,685 - 776,022
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Franz von Persoglia angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Franz von Persoglia kaufen?
Sie wollen ein Werk von Franz von Persoglia verkaufen?