Ihre Suche nach Franz Richard Unterberger in der Auktion
Gemälde 19./ 20. Jahrhundert
Freitag, 13. Dezember 2013
Sie interessieren sich für Werke von Franz Richard Unterberger?
1179
Franz Richard Unterberger,
1838 Innsbruck – 1902 Neuilly
IN DEN ALPEN Öl auf Leinwand.
45,5 x 66 cm.
Links unten signiert und datiert "F. R. Unterberger 1877".
Gerahmt.
Katalogpreis € 6.500 - 8.500
Katalogpreis€ 6.500 - 8.500
$ 7,020 - 9,180
£ 5,850 - 7,650
元 50,830 - 66,470
₽ 646,685 - 845,665
Sie wollen ein Werk von Franz Richard Unterberger kaufen?
Sie wollen ein Werk von Franz Richard Unterberger verkaufen?