Ihre Suche nach Franz Quaglio in der Auktion
September-Auktion Teil II.
Freitag, 23. September 2005
Sie interessieren sich für Werke von Franz Quaglio?
653
Franz Quaglio
1844 München - 1920 Wasserburg/Inn.
TSCHERKESSEN-PATROUILLE IM KAUKASUS
Katalogpreis € 3.800 - 4.600
Katalogpreis€ 3.800 - 4.600
$ 4,104 - 4,968
£ 3,420 - 4,140
元 29,716 - 35,972
₽ 378,062 - 457,654
26 x 20,5 cm. Öl/Holz.
Rechts unten sign. und 1903 dat.
Gerahmt. (591141)
Sie wollen ein Werk von Franz Quaglio kaufen?
Sie wollen ein Werk von Franz Quaglio verkaufen?