Auktion Russische Kunst
Sie interessieren sich für Werke von François Gérard?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von François Gérard in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
622
François-Pascal Simon Baron Gérard,
1770 Rom - 1837 Paris
PORTRAIT DES IMPERATOR ALEXANDER I.
Öl auf Leinwand. Doubliert.
64 x 49 cm. (7712811)
Katalogpreis € 12.500 - 15.000
Katalogpreis€ 12.500 - 15.000
$ 13,500 - 16,200
£ 11,250 - 13,500
元 97,750 - 117,300
₽ 1,243,625 - 1,492,350
1770 Rome - 1837 Paris
PORTRAIT OF EMPEROR ALEXANDER I.
Oil on canvas. Laminated.
64 x 49 cm.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von François Gérard angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von François Gérard kaufen?
Sie wollen ein Werk von François Gérard verkaufen?