Ihre Suche nach François Jean Louis Boulanger in der Auktion
Freitag, 12. Dezember 2014
Sie interessieren sich für Werke von François Jean Louis Boulanger?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von François Jean Louis Boulanger in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1636
François-Jean Louis Boulanger,
1819 Gent – 1873 Gent
LANDSCHAFTSGEMÄLDE MIT ALLEE Öl auf Leinwand.
39 x 58,8 cm.
Links unten signiert "Boulanger" und datiert "73".
Rest.
(992042) (12)
Katalogpreis € 1.000 - 2.000
Katalogpreis€ 1.000 - 2.000
$ 1,080 - 2,160
£ 900 - 1,800
元 7,820 - 15,640
₽ 99,490 - 198,980
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von François Jean Louis Boulanger angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von François Jean Louis Boulanger kaufen?
Sie wollen ein Werk von François Jean Louis Boulanger verkaufen?