Ihre Suche nach François-Auguste Biard in der Auktion
Dezember-Auktion Teil II.
Freitag, 9. Dezember 2005
Sie interessieren sich für Werke von François-Auguste Biard?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von François-Auguste Biard in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
945
François-Auguste Biard 1796 Lyon - 1882 Fontainebleau
KINDER IN DEN BERGEN
Katalogpreis € 5.000 - 6.000
Katalogpreis€ 5.000 - 6.000
$ 5,400 - 6,480
£ 4,500 - 5,400
元 39,100 - 46,920
₽ 497,450 - 596,940
Rechts unten sign.
Öl/Lwd. 75 x 65 cm.
Gerahmt. (602326)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von François-Auguste Biard angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von François-Auguste Biard kaufen?
Sie wollen ein Werk von François-Auguste Biard verkaufen?