Ihre Suche nach Franck Bail in der Auktion
Gemälde 19./ 20. Jahrhundert
Freitag, 12. April 2013
Sie interessieren sich für Werke von Franck Bail?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Franck Bail in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1701
Franck Antoine Bail,
1858 - 1924
STILLEBEN MIT KRÜGEN UND OBST, ZINNKANNE UND WEINGLASFLASCHE Öl auf Leinwand.
60,5 x 73,5 cm.
Rechts unten signiert.
Katalogpreis € 2.000 - 3.000
Katalogpreis€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Im Vordergrund Äpfel, die sich auf der Tischplatte spiegeln. (8923713)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Franck Bail angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Franck Bail kaufen?
Sie wollen ein Werk von Franck Bail verkaufen?