Auktion Gemälde 19./ 20. Jahrhundert
Sie interessieren sich für Werke von Francesco Vinea?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Francesco Vinea in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
310
Francesco Vinea,
1845 Forli – 1902 Florenz
JUNGE FRAU MIT TOCHTER AUF EINEM BALKON Öl auf Leinwand.
82 x 58 cm.
Rechts unten signiert „F. Vinea“.
Gerahmt. (1002091) (12)
Katalogpreis € 1.800 - 2.200
Katalogpreis€ 1.800 - 2.200
$ 1,944 - 2,376
£ 1,620 - 1,980
元 14,076 - 17,204
₽ 179,082 - 218,878
Francesco Vinea,
1845 Forli – 1902 Florence
A YOUNG WOMAN WITH HER DAUGHTER ON A BALCONY
82 x 58 cm.
Signed “F. Vinea” lower right.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Francesco Vinea angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Francesco Vinea kaufen?
Sie wollen ein Werk von Francesco Vinea verkaufen?