Auktion Gemälde 16. - 18. Jahrhundert
Sie interessieren sich für Werke von Francesco Guardi?
479
Francesco Guardi,
1712 – 1793, Nachfolger
ANSICHT DES CANAL GRANDE MIT RIALTOBRÜCKE Öl auf Leinwand. Doubliert.
35 x 44 cm.
Gerahmt. (9820417) (12)
Katalogpreis € 10.000 - 12.000
Katalogpreis€ 10.000 - 12.000
$ 10,800 - 12,960
£ 9,000 - 10,800
元 78,200 - 93,840
₽ 994,900 - 1,193,880
Francesco Guardi,
1712 – 1793, follower of
VIEWOFTHE CANAL GRANDE
Oil on canvas. Retined.
35 x 44 cm.
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen ein Werk von Francesco Guardi kaufen?
Sie wollen ein Werk von Francesco Guardi verkaufen?