Ihre Suche nach Filippo Minelli in der Auktion
Sammlungen Moderne Kunst
Samstag, 6. Dezember 2008
Sie interessieren sich für Werke von Filippo Minelli?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Filippo Minelli in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1080
Filippo Minelli,
Italienischer Maler
des 20. Jahrhunderts
GOOD FEELING
Katalogpreis € 3.000 - 4.000
Katalogpreis€ 3.000 - 4.000
$ 3,240 - 4,320
£ 2,700 - 3,600
元 23,460 - 31,280
₽ 298,470 - 397,960
Collage auf Leinwand.
100 x 150 cm.
Auf der Leinwandrückseite signiert, datiert „2008“ und titelbezeichnet.
Großformatige Misch- und Collagetechnik mit Wiedergabe von Hauswandtexten bzw. Graffiti-Botschaften unter Verwendung von verschiedenartigem Karton, Sackrupfen, Metallfolie und Papier in unterschiedlicher Farbverwendung von Kreide, Öl und Acryl. (720935)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Filippo Minelli angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Filippo Minelli kaufen?
Sie wollen ein Werk von Filippo Minelli verkaufen?