Votre recherche Antonio Scaiaro dans la vente
Vente en septembre part I.
vendredi, 24 septembre 2004
Vous êtes intéressé par des œuvres de Antonio Scaiaro?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Antonio Scaiaro vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
317
Feuervergoldeter Louis XVI-Tischleuchter
Tülle in Vasenform mit seitlichen Widderköpfen und Feston über kanneliertem Säulenstumpf und vierseitigem Sockel mit Füßchen. Tülle herausnehmbar und umgedreht einzustecken als Vasendeckel. Bronze feuervergoldet. H.: 22 cm. Frankreich, 19. Jhdt. (551219)
Prix de catalogue € 900 - 1.100
Prix de catalogue€ 900 - 1.100
$ 972 - 1,188
£ 810 - 990
元 7,038 - 8,602
₽ 89,541 - 109,439
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Antonio Scaiaro sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Antonio Scaiaro?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Antonio Scaiaro?
further catalogues Vente en septembre part I. | Vente en septembre part II.