Ihre Suche nach Fernandez Arman in der Auktion
Impressionisten & Moderne Kunst
Donnerstag, 30. Juni 2022
Sie interessieren sich für Werke von Fernandez Arman?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Fernandez Arman in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
730
Fernandez Arman,
1928 Nizza – 2005 New York
GUITAR PORTUGAISE, 2003 Höhe: 61 cm.
Nummeriert 6/20, signiert „Arman“.
Katalogpreis € 5.000 - 8.000
Katalogpreis€ 5.000 - 8.000
$ 5,400 - 8,640
£ 4,500 - 7,200
元 39,100 - 62,560
₽ 497,450 - 795,920
Bronze, goldfarben patiniert. Auf gestuftem original Rundsockel. (13100320) (1) (13)
Fernandez Arman,
1928 Nice – 2005 New York
GUITARE PORTUGAISE, 2003Height: 61 cm.
Limited edition no. 6/20, signed "Arman".
Bronze, golden patina. On original round stepped base.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Fernandez Arman angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Fernandez Arman kaufen?
Sie wollen ein Werk von Fernandez Arman verkaufen?
Kataloge Juni - Auktionen 2022 2022