Ihre Suche nach Fabio Fabbi in der Auktion
Gemälde 19. Jahrhundert
Mittwoch, 7. Dezember 2016
Sie interessieren sich für Werke von Fabio Fabbi?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Fabio Fabbi in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
957
Fabio Fabbi,
1861 Bologna - 1946 Casalecchio d. Reno, Bologna
MUSIK UND TANZ Öl auf Holz.
40 x 29,5 cm.
Links unten signiert.
Katalogpreis € 8.000 - 10.000
Katalogpreis€ 8.000 - 10.000
$ 8,640 - 10,800
£ 7,200 - 9,000
元 62,560 - 78,200
₽ 795,920 - 994,900
Ausstellung:
Verso Oriente e ritorno, Montelupo Fiorentino, Palazzo Podestarile, 23 Juni - 14 Oktober 2012.
Ausstellungskatalog Montelupo Fiorentino, Verso Oriente e ritorno, a cura di M. Pasquali, Florenz 2012, S. 200. (10814514) (21)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Fabio Fabbi angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Fabio Fabbi kaufen?
Sie wollen ein Werk von Fabio Fabbi verkaufen?