Votre recherche F. E. Martinez dans la vente
Vente en mars part I.
vendredi, 22 mars 2002
Vous êtes intéressé par des œuvres de F. E. Martinez?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de F. E. Martinez vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
461
F. E. Martinez Französischer Maler des 19. Jhdts.
BEDUINENZELT IN EINER PALMENOASE MIT BEDUINENFAMILIE UND ARABERSCHIMMEL 23,5 x 33 cm. Öl/Holz. Rechts unten signiert. Verso Bezeichnung in Blei "Compement trabe á Biskra". (98132)
Prix de catalogue € 500 - 650
Prix de catalogue€ 500 - 650
$ 540 - 702
£ 450 - 585
元 3,910 - 5,083
₽ 49,745 - 64,668
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de F. E. Martinez sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de F. E. Martinez?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de F. E. Martinez?
further catalogues Vente en mars part I. | Vente en mars part II.