Ihre Suche nach F. Braun in der Auktion
Juni-Auktion Teil II.
Samstag, 26. Juni 2004
Sie interessieren sich für Werke von F. Braun?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von F. Braun in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1203
F. Braun zugeschr.
Deutscher Maler 1863 - 1940 SEGELSCHIFFE AUF HOHER SEE Im Zentrum ein Zweimaster mit reicher Takelage, umgeben von mehreren Jollen-Seglern, rechts im Hintergrund Mole mit Leuchtturm. Öl/Lwd. 57 x 87 cm. Unsign. (541817)
Katalogpreis € 800 - 1.040
Katalogpreis€ 800 - 1.040
$ 864 - 1,123
£ 720 - 936
元 6,256 - 8,132
₽ 79,592 - 103,469
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von F. Braun angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von F. Braun kaufen?
Sie wollen ein Werk von F. Braun verkaufen?
Kataloge Juni-Auktionen 2004 Juni-Auktion Teil I. | Juni-Auktion Teil II.