Ihre Suche nach Eugenia Antipova in der Auktion
Moderne und russische Kunst
Samstag, 26. März 2011
Sie interessieren sich für Werke von Eugenia Antipova?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Eugenia Antipova in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
872
Eugenia Antipova,
1917
STILLEBEN VOR FENSTER Öl auf Leinwand.
120 x 100 cm.
Links unten signiert und datiert „1970".
Katalogpreis € 2.000 - 2.500
Katalogpreis€ 2.000 - 2.500
$ 2,160 - 2,700
£ 1,800 - 2,250
元 15,640 - 19,550
₽ 198,980 - 248,725
Provenienz:
Auktion Gros & Delettrez, Paris, 1992. (671061)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Eugenia Antipova angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Eugenia Antipova kaufen?
Sie wollen ein Werk von Eugenia Antipova verkaufen?