Ihre Suche nach Eugeniusz Zak in der Auktion
Moderne Kunst
Mittwoch, 16. Juni 2010
Sie interessieren sich für Werke von Eugeniusz Zak?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Eugeniusz Zak in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
951
Eugène Zak,
1884 - 1926
DAS PAAR AUF DER STRASSE Gouache auf Papier.
46 x 56 cm.
Rechts mittig signiert.
Unter Glas gerahmt. (780491)
Katalogpreis € 6.500 - 9.500
Katalogpreis€ 6.500 - 9.500
$ 7,020 - 10,260
£ 5,850 - 8,550
元 50,830 - 74,290
₽ 646,685 - 945,155
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Eugeniusz Zak angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Eugeniusz Zak kaufen?
Sie wollen ein Werk von Eugeniusz Zak verkaufen?