Ihre Suche nach Eugene Lahugier in der Auktion
Gemälde des 19. - 20. Jahrhunderts
Samstag, 10. Dezember 2011
Sie interessieren sich für Werke von Eugene Lahugier?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Eugene Lahugier in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
977
Eugène Lahugier,
Maler des 19. Jahrhunderts
WEITER BLICK ÜBER EINEN GROSSEN NORDSEEHAFEN (ANTWERPEN?) Öl auf Leinwand.
72 x 103 cm.
Links unten signiert.
Im schweren, vergoldeten Rahmen.
Katalogpreis € 1.500 - 2.500
Katalogpreis€ 1.500 - 2.500
$ 1,620 - 2,700
£ 1,350 - 2,250
元 11,730 - 19,550
₽ 149,235 - 248,725
Mit zahlreichen Dampfschiffen, Arbeitskuttern und Figurenstaffage. Im Hintergrund das Weichbild der Stadt. (810878)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Eugene Lahugier angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Eugene Lahugier kaufen?
Sie wollen ein Werk von Eugene Lahugier verkaufen?