Auktion Gemälde 19. Jahrhundert
Sie interessieren sich für Werke von Eugène Henri Millet?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Eugène Henri Millet in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
458
Eugène Henri Millet,
Künstler des 19. Jahrhunderts
BEIM ANTIQUITÄTENHÄNDLER, 1873 Öl auf Leinwand.
94 x 71 cm.
Links unten signiert und datiert. (1071562) (12)
Katalogpreis € 3.000 - 5.000
Katalogpreis€ 3.000 - 5.000
$ 3,240 - 5,400
£ 2,700 - 4,500
元 23,460 - 39,100
₽ 298,470 - 497,450
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Eugène Henri Millet angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Eugène Henri Millet kaufen?
Sie wollen ein Werk von Eugène Henri Millet verkaufen?