Ihre Suche nach Ernst Huber in der Auktion
Asiatika, Volkskunst, Varia
Freitag, 26. Juni 2009
Sie interessieren sich für Werke von Ernst Huber?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Ernst Huber in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1229
Ernst Huber,
1859 - 1960
BAUERNHAUS IN GEBIRGSLANDSCHAFT MIT ZWEI SONNTÄGLICH GEKLEIDETEN FRAUENÖl auf Leinwand.
50 x 66 cm.
Links unten signiert.
Katalogpreis € 500 - 550
Katalogpreis€ 500 - 550
$ 540 - 594
£ 450 - 495
元 3,910 - 4,301
₽ 49,745 - 54,719
Im Hintergrund von schneebedeckter Bergzug. Pastose, spätimpressionistische Malweise. (741622)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Ernst Huber angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Ernst Huber kaufen?
Sie wollen ein Werk von Ernst Huber verkaufen?