Ihre Suche nach Ernest Henri Griset in der Auktion
Möbel & Einrichtung
Mittwoch, 7. Dezember 2016
Sie interessieren sich für Werke von Ernest Henri Griset?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Ernest Henri Griset in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
646
Ernest-Henry Griset,
1844 - 1907
ADLER IN FELSENLANDSCHAFT Öl auf Leinwand.
91 x 68 cm.
Links unten signiert.
Katalogpreis € 8.000 - 12.000
Katalogpreis€ 8.000 - 12.000
$ 8,640 - 12,960
£ 7,200 - 10,800
元 62,560 - 93,840
₽ 795,920 - 1,193,880
Adler in Felsenlandschaft auf einem dürren Baumstamm angekettet, dahinter sichtbarer Volierenkäfig. (10820118) (11)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Ernest Henri Griset angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Ernest Henri Griset kaufen?
Sie wollen ein Werk von Ernest Henri Griset verkaufen?