Ihre Suche nach Eric Fischl in der Auktion
Moderne Kunst für den jungen Sammler
Samstag, 29. April 2017
Sie interessieren sich für Werke von Eric Fischl?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Eric Fischl in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
515
Eric Fischl,
geb. 1948 New York
DOG AT THE BEACH Monotypie.
37,5 x 57 cm.
Unsigniert.
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 1.500 - 2.500
Katalogpreis€ 1.500 - 2.500
$ 1,620 - 2,700
£ 1,350 - 2,250
元 11,730 - 19,550
₽ 149,235 - 248,725
Papier lose, minimale Knickspuren. Gerahmt beschrieben. (10906045) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Eric Fischl angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Eric Fischl kaufen?
Sie wollen ein Werk von Eric Fischl verkaufen?