Ricerca Equipo Crónica nell’asta
giovedì, 6 dicembre 2018
Siete interessati alle opere di Equipo Crónica?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Equipo Crónica verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
974
Equipo Crónica,
tätig 1965 - 1981
EL HAPPENING DEL CONDE DE ORGAZ, 1969 Farbserigrafie auf Karton.
Sichtmaß: 60 x 79,5 cm.
Links unten Ed. "54/ 75", rechts unten bezeichnet "Equipo Cronica".
Hinter Glas gerahmt, Lichtrand. (1171874) (18)
Prezzo del catalogo € 800 - 1.200
Prezzo del catalogo€ 800 - 1.200
$ 864 - 1,296
£ 720 - 1,080
元 6,256 - 9,384
₽ 79,592 - 119,388
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Equipo Crónica viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Equipo Crónica?
Volete vendere un′opera di Equipo Crónica?