Ihre Suche nach Emma Ciardi in der Auktion
Gemälde 19. / 20. Jahrhundert
Dienstag, 23. März 2010
Sie interessieren sich für Werke von Emma Ciardi?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Emma Ciardi in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
427
Emma Ciardi,
1879 Venedig - 1933
IN EINEM ITALIENISCHEN PARK Öl auf Holz.
17,5 x 28,5 cm.
Rechts unten signiert.
Katalogpreis € 1.500 - 1.700
Katalogpreis€ 1.500 - 1.700
$ 1,620 - 1,836
£ 1,350 - 1,530
元 11,730 - 13,294
₽ 149,235 - 169,133
In impressionistischer Malweise vorgeführtes Parkinneres mit hoher Parkmauer, Brunnenbecken und Staffagefiguren. (7700010)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Emma Ciardi angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Emma Ciardi kaufen?
Sie wollen ein Werk von Emma Ciardi verkaufen?