Ihre Suche nach Emile Henri Bernard in der Auktion
Freitag, 1. Juli 2016
Sie interessieren sich für Werke von Emile Henri Bernard?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Emile Henri Bernard in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1413
Emile Henri Bernard,
1868 Lille – 1941 Paris
FIGURENSTUDIE, ca. 1920 Braune Feder, Bleistift und Tusche auf chamoisfarbenem Papier,
auf Papieruntergrund aufgelegt.
32 x 23,8 cm.
Rechts unten signiert, links unten an Carlo Carrà gewidmet.
Ungerahmt.
Katalogpreis € 600 - 800
Katalogpreis€ 600 - 800
$ 648 - 864
£ 540 - 720
元 4,692 - 6,256
₽ 59,694 - 79,592
Papier mit leichten Knicksp. und Tesa-Spur am Rand. (1060386) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Emile Henri Bernard angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Emile Henri Bernard kaufen?
Sie wollen ein Werk von Emile Henri Bernard verkaufen?