Ihre Suche nach Elaine Sturtevant in der Auktion
Moderne Kunst für den jungen Sammler
Samstag, 29. April 2017
Sie interessieren sich für Werke von Elaine Sturtevant?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Elaine Sturtevant in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
435
Elaine Sturtevant,
1930 Lakewood/ Ohio – 2014 Paris
HEINZ EZ SQUIRT, 2002 Offsetlithografie.
Blattmaß: 57,5 x 76,5 cm.
Links unten signiert und datiert, rechts unten nummeriert,
links unten Wasserzeichen.
Katalogpreis € 1.400 - 1.800
Katalogpreis€ 1.400 - 1.800
$ 1,512 - 1,944
£ 1,260 - 1,620
元 10,948 - 14,076
₽ 139,286 - 179,082
Exemplar 13/ 30. (10909832) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Elaine Sturtevant angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Elaine Sturtevant kaufen?
Sie wollen ein Werk von Elaine Sturtevant verkaufen?