Ihre Suche nach Edward Harrison Compton in der Auktion
Freitag, 1. Juli 2016
Sie interessieren sich für Werke von Edward Harrison Compton?
1521
Edward Harrison Compton,
1881 Feldafing – 1960 ebenda
ITALIENISCHE HÜGELIGE LANDSCHAFT Aquarell auf Karton.
Sichtmaß: 29,5 x 39 cm.
Rechts unten signiert und datiert „1959“.
Im Passepartout verglast und gerahmt.
Katalogpreis € 1.200 - 1.600
Katalogpreis€ 1.200 - 1.600
$ 1,296 - 1,728
£ 1,080 - 1,440
元 9,384 - 12,512
₽ 119,388 - 159,184
Landschaft mit Felsen und einem hoch stehenden Kirchengebäude über antiken Ruinen. (1062575) (11)
Sie wollen ein Werk von Edward Harrison Compton kaufen?
Sie wollen ein Werk von Edward Harrison Compton verkaufen?