Ricerca Edward Harrison Compton nell’asta
Aste di arte parte I.
venerdì, 24 marzo 2006
Siete interessati alle opere di Edward Harrison Compton?
776
Edward Harrison Compton, 1881 - 1960
DIE REITERALPE IN RAMSAU BEI BERCHTESGADEN
Prezzo del catalogo € 4.000 - 4.800
Prezzo del catalogo€ 4.000 - 4.800
$ 4,320 - 5,184
£ 3,600 - 4,320
元 31,280 - 37,536
₽ 397,960 - 477,552
98 x 140 cm. Öl/Lwd.
Rechts unten sign. bez. München und dat. 1918. Gerahmt. (610281)
Volete comprare un′opera di Edward Harrison Compton?
Volete vendere un′opera di Edward Harrison Compton?