Ihre Suche nach Eduard von Handel-Mazzetti in der Auktion
Living: Gemälde 16. - 19. Jahrhundert
Donnerstag, 8. Dezember 2022
Sie interessieren sich für Werke von Eduard von Handel-Mazzetti?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Eduard von Handel-Mazzetti in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1224
Eduard von Handel-Mazetti,
1885 – 1950
Waldschlucht in der Floite im ZillertalÖl auf Leinwand.
70,5 x 61 cm.
Rechts unten signiert und undeutlich datiert. Verso auf dem Keilrahmen betitelt.
In profiliertem Rahmen.
Katalogpreis € 300 - 500
Katalogpreis€ 300 - 500
$ 324 - 540
£ 270 - 450
元 2,346 - 3,910
₽ 29,847 - 49,745
(13402912) (13)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Eduard von Handel-Mazzetti angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Eduard von Handel-Mazzetti kaufen?
Sie wollen ein Werk von Eduard von Handel-Mazzetti verkaufen?
Kataloge Dezember - Auktionen 2022 2022