Ricerca Ernesto Fontana nell’asta
Aste dicembre parte I.
venerdì, 5 dicembre 2003
Siete interessati alle opere di Ernesto Fontana?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Ernesto Fontana verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
117
E. Fontana
Italienischer Maler des 19./20. Jhdts. HERRENBILDNIS Paar Potraitbildnisse eines jungen Mannes mit kurzem Bart in grauem Gehrock und einer Dame in weißem Kleid mit Paillettenschleier und Halsperlenkette. Im Oval auf rechteckiger Leinwand gemalt. 75 x 59 cm. Rechts unten sign. und dat. 1907. (502341)
Prezzo del catalogo € 1.200 - 1.400
Prezzo del catalogo€ 1.200 - 1.400
$ 1,296 - 1,512
£ 1,080 - 1,260
元 9,384 - 10,948
₽ 119,388 - 139,286
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Ernesto Fontana viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Ernesto Fontana?
Volete vendere un′opera di Ernesto Fontana?
further catalogues Aste dicembre parte I. | Aste dicembre parte II.