Ihre Suche nach Otto Bausidl in der Auktion
September-Auktion Teil II.
Samstag, 25. September 2004
Sie interessieren sich für Werke von Otto Bausidl?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Otto Bausidl in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
2189
Drei verglaste und gerahmte Kupferstiche
Mit Portraitdarstellungen von Ferdinand von Österreich nach van Dyck, Sebastian Franx, Antwerpener Maler, sowie Lilio Flancaccio, italienischer Kommandant nach van Dyck. Kupferstiche. Rahmenaussenmaße: 52 x 38 cm. (5500212)
Katalogpreis € 120 - 160
Katalogpreis€ 120 - 160
$ 129 - 172
£ 108 - 144
元 938 - 1,251
₽ 11,938 - 15,918
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Otto Bausidl angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Otto Bausidl kaufen?
Sie wollen ein Werk von Otto Bausidl verkaufen?