Ihre Suche nach Dom Parezot in der Auktion
Gemälde
Freitag, 5. Dezember 2008
Sie interessieren sich für Werke von Dom Parezot?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Dom Parezot in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
538
Dom Parezot,
Spanisch-südamerikanischer Maler des
20. Jahrhunderts.
MARKT AUF HAITI
Katalogpreis € 200 - 220
Katalogpreis€ 200 - 220
$ 216 - 237
£ 180 - 198
元 1,564 - 1,720
₽ 19,898 - 21,887
Öl/ Tempera auf Leinwand.
Unten mittig signiert. Verso Aufkleber der Lennox Gallery mit Künstler- und Titelbezeichnung sowie Nennung der Ausstellung im Miami Art Museum 2003.
Mehrfigurige Marktszene mit Marktfrauen, Körben und Früchten, im Hintergrund Dschungellandschaft. (700057)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Dom Parezot angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Dom Parezot kaufen?
Sie wollen ein Werk von Dom Parezot verkaufen?