Ihre Suche nach Dietrich Langko in der Auktion
Freitag, 25. September 2015
Sie interessieren sich für Werke von Dietrich Langko?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Dietrich Langko in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1528
Dietrich Langko,
1819 – 1896
WALDLANDSCHAFT AN FLUSSUFER Öl auf Leinwand.
60 x 46,5 cm.
Rechts unten monogrammiert.
Gerahmt. (1020316) (14)
Katalogpreis € 1.500 - 2.500
Katalogpreis€ 1.500 - 2.500
$ 1,620 - 2,700
£ 1,350 - 2,250
元 11,730 - 19,550
₽ 149,235 - 248,725
Dietrich Langko,
1819 - 1896
WOODLAND SCENERY BY A RIVERBANK
60 x 46.5 cm.
Monogrammed lower right.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Dietrich Langko angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Dietrich Langko kaufen?
Sie wollen ein Werk von Dietrich Langko verkaufen?