Auktion Living: Schmuck, Accessoires & Armbanduhren
659
Diamant-Schmetterlings-Broschanhänger
mit Kette
Halsweite: ca. 34 cm.
Maße Schmetterling: ca. 3,3 x 2,6 cm.
Gewicht: ca. 20,44 g.
GG 750.
Katalogpreis € 900 - 1.500
Katalogpreis€ 900 - 1.500
$ 972 - 1,620
£ 810 - 1,350
元 7,038 - 11,730
₽ 89,541 - 149,235
Hochdekorative Schmetterlingsbrosche, besetzt mit zwei Diamanttropfen, zus. ca. 1,5 ct G-H/VS (ein Tropfen minimal best.), und Brillanten und Diamanten im Achtkantschliff, zus. ca. 1,1 ct G-H/VS-SI. Einhängeösen für eine Kette. Dabei: eine sehr kurze Kordelkette. (1390702) (16)