Auktion Hampel Living
1558
Deutscher Maler des Biedermeier
Gemäldepaar DAMENPORTRAIT sowie HERRENPORTRAIT Öl auf Leinwand.
28 x 21,5 cm.
Gerahmt.
Ovalbildnis. Die Figuren jeweils im Brustbild wiedergegeben. (10304833) (12)
Katalogpreis € 900 - 1.200
Katalogpreis€ 900 - 1.200
$ 972 - 1,296
£ 810 - 1,080
元 7,038 - 9,384
₽ 89,541 - 119,388