Ihre Suche nach Désiré Thomassin-Renardt in der Auktion
Gemälde
Freitag, 30. Juni 2006
Sie interessieren sich für Werke von Désiré Thomassin-Renardt?
542
Desireé Thomassin 1858 Wien - 1933 München
VORALPENMOORLANDSCHAFT
Öl/Lwd. 50 x 80 cm. Gerahmt.
Rechts unten sign. (621121)
Katalogpreis € 4.500 - 5.400
Katalogpreis€ 4.500 - 5.400
$ 4,860 - 5,832
£ 4,050 - 4,860
元 35,190 - 42,228
₽ 447,705 - 537,246
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen ein Werk von Désiré Thomassin-Renardt kaufen?
Sie wollen ein Werk von Désiré Thomassin-Renardt verkaufen?