Ihre Suche nach David Teniers d. J. in der Auktion
Gemälde 16. - 18. Jahrhundert
Donnerstag, 24. September 2015
Sie interessieren sich für Werke von David Teniers d. J.?
500
David Teniers d. J.,
1610 - 1690, Nachfolge
SZENE IN EINER OSTERIA Öl auf Holz.
25,5 x 34,5 cm.
Katalogpreis € 2.000 - 3.000
Katalogpreis€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Verbackene Oberfläche mit älteren Retuschen. (10216313) (13)
David Teniers the Younger,
1610 - 1690, follower
TAVERN SCENE
Oil on panel.
25.5 x 34.5 cm.
Caked surface with older retouching.
Sie wollen ein Werk von David Teniers d. J. kaufen?
Sie wollen ein Werk von David Teniers d. J. verkaufen?