Ihre Suche nach Damien Hirst in der Auktion
Moderne Kunst
Freitag, 26. Juni 2009
Sie interessieren sich für Werke von Damien Hirst?
671
Damien Hirst,
1965 Bristol
DOXYLAMINE, 2007Farbradierung auf Hahnenmühle-Bütten.
Außenmaß: 81,5 x 93,5 cm.
Darstellungsmaß: 43,5 x 58,5 cm.
Signiert, verso nummeriert und auflagenbezeichnet “66/75”. (7406114)
Katalogpreis € 6.000 - 7.000
Katalogpreis€ 6.000 - 7.000
$ 6,480 - 7,560
£ 5,400 - 6,300
元 46,920 - 54,740
₽ 596,940 - 696,430
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen ein Werk von Damien Hirst kaufen?
Sie wollen ein Werk von Damien Hirst verkaufen?