Ihre Suche nach Damien Hirst in der Auktion
Moderne Kunst
Donnerstag, 11. Dezember 2014
Sie interessieren sich für Werke von Damien Hirst?
1183
Damien Hirst,
1965 Bristol
lebt und arbeitet in Devon, London und Gloucester
OPIUM, 2000 Lambda-Druck auf Glossy Fuji Chrystal Archive Papier.
48,4 x 43,5 cm.
Rechts unten in schwarzem Faserstift signiert.
Gerahmt.
Katalogpreis € 3.000 - 4.000
Katalogpreis€ 3.000 - 4.000
$ 3,240 - 4,320
£ 2,700 - 3,600
元 23,460 - 31,280
₽ 298,470 - 397,960
Provenienz:
Georges Marciano, Art Collection, London.
Privatsammlung, Norwegen. (991729) (18)
Damien Hirst,
1965 Bristol - lives in London, Devonshire and Gloucestershire
OPIUM, 2000
Lambda print on Glossy Fuji Chrystal Archive Paper.
48.4 x 43.5 cm.
Signed in felt tip pen lower right.
Framed.
Provenance:
Private Collection, Norway.
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen ein Werk von Damien Hirst kaufen?
Sie wollen ein Werk von Damien Hirst verkaufen?