Auktion Moderne Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Damien Hirst?
500
Damien Hirst,
1965 Bristol,
lebt und arbeitet in Devon, London und Gloucester
THE SOULS I-IV "ORIENTAL GOLD", 2010 Foliendruck auf Papier.
72 x 51 cm.
Jeweils links unten signiert "Damian Hirst". Rückseitig bezeichnet, betitelt und nummeriert "Hirst - The Souls I-IV Set II 11/15".
Hinter Glas gerahmt. (951571)
Katalogpreis € 15.000 - 20.000
Katalogpreis€ 15.000 - 20.000
$ 16,200 - 21,600
£ 13,500 - 18,000
元 117,300 - 156,400
₽ 1,492,350 - 1,989,800
Damien Hirst,
1965 Bristol
The Souls I-IV "Oriental Gold”, 2010
Foil block print on paper.
72 x 51 cm.
Each signed "Damian Hirst” at the bottom left. Labelled, titled and numbered "Hirst - The Souls I-IV Set II 11/15” on the reverse.
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen ein Werk von Damien Hirst kaufen?
Sie wollen ein Werk von Damien Hirst verkaufen?