Ihre Suche nach Czeslaw Wasilewski in der Auktion
Gemälde
Freitag, 5. Dezember 2008
Sie interessieren sich für Werke von Czeslaw Wasilewski?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Czeslaw Wasilewski in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
551
Czeslaw Wasilewski,
1875 - 1946
PFERDESCHLITTEN IM WINTER
Katalogpreis € 350 - 400
Katalogpreis€ 350 - 400
$ 378 - 432
£ 315 - 360
元 2,737 - 3,128
₽ 34,821 - 39,796
Öl auf Leinwand.
48,5 x 81 cm.
Rechts unten signiert.
Gerahmt.
Vier Pferdegespanne mit Schlitten und zwei alten, bärtigen Schlittenführern mit einem Fohlen. Im Hintergrund verschneites Haus mit beleuchtetem Fenster. (720276)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Czeslaw Wasilewski angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Czeslaw Wasilewski kaufen?
Sie wollen ein Werk von Czeslaw Wasilewski verkaufen?