Ihre Suche nach Cosima von Borsody in der Auktion
Samstag, 26. März 2011
Sie interessieren sich für Werke von Cosima von Borsody?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Cosima von Borsody in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
904
Cosima von Borsody,
geb. 1966
DREI TAUBEN IN BLAU AN HERBSTLICHEN BLÄTTERN
„IHR SEID NICHT ALLEIN".
Katalogpreis € 1.000 - 1.200
Katalogpreis€ 1.000 - 1.200
$ 1,080 - 1,296
£ 900 - 1,080
元 7,820 - 9,384
₽ 99,490 - 119,388
Aquarell/ Gouache auf Karton.
42 x 55 cm.
Im Passepartout, verglast.
Monogrammiert. (811484)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Cosima von Borsody angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Cosima von Borsody kaufen?
Sie wollen ein Werk von Cosima von Borsody verkaufen?