Ihre Suche nach Claude Alexandre Bélin in der Auktion
Donnerstag, 2. Juli 2015
Sie interessieren sich für Werke von Claude Alexandre Bélin?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Claude Alexandre Bélin in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
863
Claude Alexandre Bélin,
aktiv 1790 - 1810
MINIATURBILDNIS EINES EDLEN HERRN Gouache auf Elfenbein.
Durchmesser Sichtmaß: 6,4 cm.
Rechts unten signiert und datiert „93“.
Katalogpreis € 600 - 800
Katalogpreis€ 600 - 800
$ 648 - 864
£ 540 - 720
元 4,692 - 6,256
₽ 59,694 - 79,592
Vor asphaltgrauem Grund das hervorstrahlende Bruststück eines Herrn in mittleren Jahren mit grauviolettem Gewand über weißem Jabot und dem Betrachter entgegengerichteter Blick. (1012036) (13)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Claude Alexandre Bélin angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Claude Alexandre Bélin kaufen?
Sie wollen ein Werk von Claude Alexandre Bélin verkaufen?