Auktion Gemälde
Sie interessieren sich für Werke von Charles Paul Gruppé?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Charles Paul Gruppé in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
548
Charles Paul Gruppe, 1860 - 1940 Niederlande
STRANDSZENE
Katalogpreis € 1.600 - 2.000
Katalogpreis€ 1.600 - 2.000
$ 1,728 - 2,160
£ 1,440 - 1,800
元 12,512 - 15,640
₽ 159,184 - 198,980
Öl auf Holz.
24 x 37 cm.
Rechts unten signiert.
Fischerinnen in holländischer Tracht am Watt, neben Fischern, die soeben Körbe aus dem Kahn abgelegt haben. Leicht post-impressionistische Malweise. (7214811)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Charles Paul Gruppé angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Charles Paul Gruppé kaufen?
Sie wollen ein Werk von Charles Paul Gruppé verkaufen?